Приветствую Вас Гость!
Пятница, 17.05.2024, 12:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИД НАШЕГО ГОРОДА ГЛАЗАМИ ОБЫВАТЕЛЯ » НАША АДМИНИСТРАЦИЯ » Спасите Петушки!
Спасите Петушки!
viktorДата: Суббота, 03.09.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы посмотрите, что делают за нашими спинами. Мне только что рассказали, что в понедельник к нам приезжает целая делегация из Финляндии – вести переговоры об открытии в Петушках то ли цеха, то ли целого завода Икопал, который будет производить какую-то очередную химическую хрень – для строительства, что ли, или для промышленности. Полимеры какие-то и прочая гадость. Никто точно не знает.
Но факт остается фактом: этот самый Икопал, то есть такой же завод, в Финляндии не только закрыли, но даже сожгли. Берегут люди свое здоровье. А нас, значит, травить можно? Что же это получается – европейская помойка теперь находится в России? Конечно, Москва от себя эту беду отвела, все на наши плечи переложила. Пусть, мол, провинция загибается!
Да неужели у нас гордости не осталось, неужели мы так и будем смотреть, как нас гробят? Где, в конце концов, всякие-разные экспертизы, заключения, согласования? Не знаю, как вы, а лично я намерен на будущей неделе обратиться в суд, а если это сделаю не один я, то у наших финских «друзей» денег откупиться не хватит. Айда со мной!
 
БэриморДата: Суббота, 03.09.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор Вы совершенно правы, как медицинский работник я могу добавить что открытие дополнительного ХИмического производства приведет к катастрофе в системе здравоохранения!
Не нужно забывать, что заболевания которые жители получат в результате постройки такого рода завода создадут огромное финансовое бремя на город!
Я хочу что бы мы жили здоровыми людми и мои родители спокойно встретили старость а не умерли в пенсионном возрасте от рака в муках, или от диабета!
 
Форум » ВИД НАШЕГО ГОРОДА ГЛАЗАМИ ОБЫВАТЕЛЯ » НАША АДМИНИСТРАЦИЯ » Спасите Петушки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: